Обо мне



Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Ирина Приходченко.

Я успешный предприниматель.

Я живу в прекрасном уральском городе Екатеринбурге, промышленном сердце России. А работаю сейчас по всей нашей огромной стране, а также далеко за ее пределами..
Как такое возможно? - спросите Вы.
А я отвечу - легко!
Мой бизнес дает мне крылья, свободу действий и время для осуществления всех моих планов.

Когда я начинала свой предпринимательский путь, у меня был нулевой опыт. Но было огромное желание изменить свою жизнь к лучшему. Основными качествами для успеха в бизнесе и в жизни я считаю - Целеустремленность, Терпение, Ответственность и Оптимизм.

По образованию я историк, археолог. За плечами - несколько археологических экспедиций и интереснейших исследований.

А по призванию я предприниматель и бизнес-консультант.
Я люблю придумывать и воплощать в жизнь новые бизнес-проекты.

И я люблю людей. Мне нравится, когда жизнь у окружающих меня людей становится легче, интереснее и богаче.

Я очень ценю дружбу. У меня много друзей. Из них несколько настоящих. Тех, с которыми мы прошли испытания победами и неудачами. Это друзья, которые наполняют мою жизнь радостью. А я стараюсь заботиться о них и вселять в них силу духа и уверенность в себе.

Я люблю радоваться каждому дню и стараюсь во всем находить источник вдохновения. А если что-то не получается - то не унывать и быстро находить выход или новое решение. Ценю здоровый оптимизм и умение не сдаваться даже в самых сложных обстоятельствах.

Люблю посмеяться и обожаю людей с чувством юмора. Улыбки и смех так украшают нашу жизнь. Люблю веселые сюрпризы и праздники. Особенно дружеские и спонтанные.

Конечно, успех и финансовая независимость - это очень приятно. Но когда я оглядываюсь назад, на пройденный за последние годы в моем бизнесе путь, и спрашиваю себя - что то главное, что привело меня к успеху, я вспоминаю слова великого политика Уинстона Черчилля - "Никогда не сдавайся". И я понимаю, что это про меня.

"Успех для тех, кто не сдается!" - вот мой девиз. Понимание этого помогло мне не опустить руки и не сдаться, когда многое не получалось, когда наваливалась усталость, а успех казался таким призрачным и далеким. "Я продолжаю!" - говорила я себе, не смотря ни на что.

Сегодня у меня свое успешное дело и я Президент-директор компании Тенториум, которая занимается медом и пчелопродуктами и несет свет продуктов пчеловодства по всему миру.

Свое дело в сотрудничестве с компанией Тенториум - это отличная возможность помочь огромному количеству людей улучшить свое здоровье и качество жизни, построить собственный фундамент благополучия, стать обеспеченным человеком.

Я люблю и поддерживаю всех моих партнеров в разных уголках России и Украины. Дорогие друзья, я очень верю в ваш успех! Никогда не сдавайтесь на пути к вашим достижениям и вашей личной мечте!
И помните - "Успех для тех, кто не сдается"!

А для того, чтобы познакомиться поближе, я подготовила для вас небольшой фильм  Видеовизитку.
Ее можно посмотреть  вот здесь.

А тут можно узнать "5 вещей, которые вы обо мне еще не знаете".

Связаться со мной можно через страничку Контакты.

А бесплатно присоединиться к моей дружной и успешной команде можно здесь.


 Любви вам и изобилия во всем!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...