Лидерский Форум 2011

Здравствуйте, дорогие друзья!
В это воскресенье, 20 марта, мы с огромной радостью отметили очередной День Рождения компании Тенториум!
Уже 21 год исполнился бренду Тенториум, и 23 года самой компании – это ведь так солидно для России! Это говорит о стабильности и серьезности бизнеса компании.
А для международной деятельности компании Тенториум все только начинается!
Продукты компании уже сертифицированы в Европе. Работают официальные представительства компании за рубежом. Продукт доставляется в любую точку мира! Тенториум начинает уверенно шагать по планете!
Об этом и многом другом серьезно говорилось на «Лидерском Форуме компании Тенториум 2011», который состоялся накануне дня рождения компании, 19 марта.
Сотни директоров с разных уголков России, Украины, СНГ и дальнего зарубежья собрались в этот день в лучшем зале города Перми, родины Тенториум.
Ах, сколько же великолепных лидеров, ярких и страстных, приверженных своему делу людей было вокруг меня в этот день. Лучшие бизнесмены и бизнес-леди делились своим опытом и вдохновением друг с другом.
Атмосфера успеха, процветания, единения и запах больших денег..:) царили в зале и выплескивались на улицы Перми!
Конечно же, было много новой информации о развитии и перспективах нашего медового бизнеса.
  • Строится большой новый завод, который сможет обеспечить растущие потребности дистрибьюторов и развитие международного бизнеса компании.
  • Открываются все новые и новые представительства и современные партнерские магазины Тенториум в России и за рубежом.
  • Разработаны новые прекрасные продукты на медовой основе.
  • Всемирный фонд защиты пчелы получает поддержку от тысяч людей со всего света!
  • Состоялись новые исследовательские экспедиции Тенториум в Бразилию и Антарктиду и уже выходят книги по их результатам.
  • А команда Президент-директоров, среди которых и автор этого блога..:) получила новый стимул для развития своего бизнеса. Создается элитная команда лидеров Golden Team. И для того, чтобы стать ее членом и получить большое и заслуженное вознаграждение стоит как следует поработать..:) Но все совершенно реально и вполне достижимо. Ура!
На сцену вышли в этот день около 100 новых директоров. На сцене их ждали поздравления и призы от администрации Тенториум и спонсоров.
И конечно же, им рукоплескал весь зал.
Все участники Лидерского Форума получили подарки от компании и море вдохновения.
Трудно просто передать словами то воодушевление, которое переполняет меня сейчас, когда я пишу эти строчки!
Я с радостью вновь и вновь осознаю, какой правильный выбор я сделала, выбрав нашу медовую страну Тенториум.
Тенториум уже принес мне финансовую независимость, свободу быть собой, заниматься любимым делом. А какие замечательные перспективы еще ждут впереди!
Как верно подметили еще в старину: «Кто меду рад – тот будет богат!»
А вы, друзья, любите хороший мед?

4 комментария:

  1. Я с детства люблю мед и поэтому тоже выбрал компанию Тенториум. Искренне завидую Вам, Ирина. Вы получили такое вдохновение, которое стоит дорогого. Еще раз убеждаюсь, что сетевой бизнес с достойной компанией это большая удача в жизни. Желаю Вам и Вашим партнерам удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. До знакомства с компанией "Тенториум" думала, что мед- это просто потогонная сладость. Я не подозревала о том, что продукты пчеловодства обладают столь уникальными свойствами, что они способны помочь избавиться от очень многих заболеваний. Вдохновляет и миссия компании - "нести в массы знание о том, как поддержать свое здоровье с помощью натурального, естественного питания, данного самой природой".
    Ирина, думаю, что работа в "Тенториум" почетна и благородна. Успехов Вам и компании "Тенториум"!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, Игорь! Приезжайте на следующий Лидерский Форум 2012. Через год это будет еще более грандиозное событие!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Вам огромное, Вера, за теплые пожелания! Мед, пчелопродукты и Тенториум теперь навсегда в моем сердце!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...