Навстречу празднику

Здравствуйте, дорогие друзья!
Приход весны повсюду отмечается праздничными встречами дистрибьюторов.
Прекрасные женщины составляют основу любой дистрибьюторской организации. Они открытые, трудолюбивые, ответственные и вдохновенные.
И преддверие 8 марта – отличный повод собраться за праздничным столом в наших офисах, чтобы еще раз пропеть оду Женщине, которая создает успех и процветание в своем доме через развитие сетевого бизнеса, через ту пользу, что она несет людям.
Не стали исключением и офисы моей структуры. Во многих городах России и Украины собрались в эти дни замечательные и прекрасные дамы, чтобы поздравить друг друга с этим замечательным весенним праздником и стать немножечко ближе и роднее.
Мне кажется, что это хорошая традиция – находить радостные моменты в череде будней.
Это момент единения.
Здесь идет создание тех самых личных неформальных взаимоотношений, которые сплачивают структуру. Помогают дистрибьюторам лучше узнать друг друга в неформальной обстановке праздника. Дают возможность познакомиться поближе, найти общие точки соприкосновения с дистрибьюторами параллельных веточек.
Исторически этот день стал особенным как символ солидарности трудящихся женщин. И в наши дни мы собираемся вместе за изобильным столом, чтобы, по сути, подтвердить преемственность этой традиции.
Мы сами создаем для себя и своей семьи радостное настоящее и обеспеченное будущее. Наши вдохновляющие результаты – плоды наших собственных усилий и стремлений.
С наступающим праздником, дорогие Женщины!
Оставайтесь такими же прекрасными и вдохновенными!
И пусть ваш бизнес поднимется вместе с вами на недосягаемую высоту!

А как вы отметили праздник в вашем офисе?

2 комментария:

  1. И мы отмечаем в офисе женский день! И это очень хороший повод, чтобы собраться всем вместе, познакомиться с новыми дистрибьюторами, пообщаться, повеселиться. У нас интересные люди, пишут стихи, поют, коллектив творческий, поэтому праздник проходит на "ура!" Ирина, я согласна с Вами, это отличный способ единения!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, когда творческие люди собираются вместе! Вместе приятно работать и отдыхать. Удачи Вам, Вера, радости от общения, и больших побед в бизнесе!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...